IV Всероссийская научная конференция

"Теплофизика и физическая гидродинамика"

с элементами школы молодых ученых
Ялта, Республика Крым, 15-22 сентября 2019 г.
Контакты

Макаров Максим Сергеевич

+7(383) 330-6044

+7(952) 916-0827

Смовж Дмитрий Владимирович

+7(913) 921-9555

Савченко Игорь Васильевич

+7(923) 222-4633

thermophyshydro@gmail.com

Летов Эдуард (ООО «МКС»)

+7(495) 726-5135

+7(985) 045-7465 WhatsApp & Viber

yalta2019@mkcongress.ru

регистрация и подача тезисов


Для желающих принять участие в конференции необходимо до 15.04.2019 (регистрация продлена до 10.05.2019 г.) зарегистрировать заявку в разделе "Регистрация участника", подать тезисы доклада, сопровождённые экспертным заключением о возможности опубликования материалов в открытой печати, через систему онлайн подачи тезисов и докладов. Текст тезисов доклада должен быть оформлен в строгом соответствии с шаблоном, формулы должны быть подготовлены в редакторе MathType или Equation в соответствии с шаблоном формул. Настоятельная просьба перед подготовкой тезисов доклада ознакомиться с инструкцией по использованию стилей в программе Microsoft Word. В программу конференции будут включены оригинальные доклады, отражающие современное состояние науки в указанных направлениях. Вопросы по проведению конференции можно направлять по электронной почте в адрес Оргкомитета thermophyshydro@gmail.com, по вопросам регистрации, порядка оплаты организационного сбора и других услуг следует обращаться по адресу технического организатора ООО «МКС» yalta2019@mkcongress.ru.

Скачать  шаблон оформления тезисов.

Скачать  шаблон формул.

Скачать  инструкцию по использованию стилей.


ИНСТРУКЦИЯ ПО ПОДАЧЕ ТЕЗИСОВ ДОКЛАДОВ:


  • 1. На странице личного кабинета участника нажмите кнопку Подать тезисы.
  • 2. Нажмите кнопку «Создать учетную запись и подать материалы».
  • 3. Заполните все необходимые поля и нажмите кнопку «Сохранить данные пользователя и подать материалы».
  • 4. Выберите желаемый тип доклада (устный или постерный) и загрузите тезис Вашего доклада в соответствующий раздел.
  • 5. На странице подачи материала заполните все необходимые поля и нажмите кнопку «Продолжить».
  • 6. В следующем окне ознакомьтесь с требованиями к подаваемым материалам и загрузите в соответствующие окна файлы с тезисами в формате pdf и doc/docx, а также сканированную копию экспертного заключения о возможности опубликования материалов в открытой печати в формате pdf. Экспертное заключение готовится по форме принятой в Вашей организации. Затем нажмите кнопку «Загрузить файл и завершить подачу».

В случае успешной подачи тезисов Вам на почту придет письмо-подтверждение. Отредактировать свои персональные данные, поданные тезисы или подать новые тезисы вы можете на главной странице своего личного кабинета системы системе онлайн подачи тезисов и докладов. Чтобы попасть на главную страницу своего Личного кабинета, нажмите на кнопку «Обзор» (слева сверху под баннером конференции).

В случае возникновения вопросов, пожалуйста, обращайтесь к Техническому организатору: yalta2019@mkcongress.ru.