V Всероссийская научная конференция

"Теплофизика и физическая гидродинамика"

с элементами школы молодых ученых
Ялта, Республика Крым, 13-20 сентября 2020 г.

Организационный сбор


Организационный сбор за участие в конференции с 13 по 20 сентября составляет 8500 рублей. Оплата организационного сбора даёт права участнику представить на конференции не более двух докладов, направить организаторам для публикации в Journal of Physics: Conference Series (JPCS) не более двух статей по материалам докладов (оплачивается отдельно, см. раздел публикация полнотекстовых докладов), получить комплект участника, опубликовать тезисы в сборнике тезисов конференции (не более двух), посещать пленарные лекции и заседания секций, участвовать в кофе-брейках. При желании принять участие с большим числом докладов (три и более) участник обязан оплатить дополнительный организационный сбор в размере 8500 рублей за каждый дополнительный доклад, что даёт права на представление дополнительных докладов на постерной сессии, на публикацию дополнительных тезисов сборнике тезисов конференции, на направление организаторам для публикации в Journal of Physics: Conference Series (JPCS) дополнительных статей по материалам докладов (дополнительные статьи также оплачиваются отдельно).

Оргкомитет заключил соглашение с Обществом с ограниченной ответственностью «МОНОМАКС-КОНГРЕСС» (ООО «МКС») о соорганизации (технической организации) конференции, поэтому в части оплаты организационного сбора, оплаты услуг по подготовке к публикации полнотекстовых докладов договор заключается с этой организацией. Договор может быть заключён с юридическим или физическим лицом, после прохождения регистрации каждым участником конференции. Регистрация участника осуществляется в разделе Регистрация участника.


ИНСТРУКЦИЯ ПО РЕГИСТРАЦИИ УЧАСТНИКА:


  • 1. Для того, чтобы получить доступ к личному кабинету участника, необходимо пройти регистрацию по ссылке.
  • 2. Заполните все необходимые поля и задайте пароль, запомните его. После заполнения информации, Вы можете начать подачу материалов конференции (инструкция ниже) или сделать это позднее, нажав на кнопку Только создать учетную запись.
  • 3. Войдя в систему, продолжите процесс регистрации на конференцию, нажав на кнопку Выйти из системы подачи тезисов и перейти в Личный кабинет участника Конференции.
  • 4. В открывшемся окне введите тот же логин и пароль, что Вы использовали при регистрации в системе ранее. Внимание, система чувствительна к регистру (имеет значение, вводятся большие или маленькие буквы).
  • 5. Войдя в систему, нажмите на кнопку Мой кабинет, а затем на название конференции в левой части экрана.
  • 6. В окне редактирование персональных данных введите всю необходимую информацию, выберите необходимые услуги и нажмите кнопку Сохранить в верхней части экрана.
  • 7. Для того, чтобы произвести онлайн оплату оргвзноса и услуг или скачать счет на оплату, нажмите кнопку Мой кабинет, затем Редактировать регистрацию. Для онлайн оплаты, нажмите синюю кнопку Оплатить онлайн и следуйте инструкциям. Для формирования и скачивания счета, нажмите синюю кнопку Скачать счет.
  • 8. Подать тезисы докладов Вы можете из своего Личного кабинета участника, нажав кнопку ПОДАТЬ ТЕЗИСЫ или перейдя по ссылке.

При возникновении вопросов необходимо связаться с техническим организатором по адресу yalta2020@mkcongress.ru.


ПОРЯДОК ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА ОБ ОКАЗАНИИ УСЛУГ ПО ОРГАНИЗАЦИИ УЧАСТИЯ В КОНФЕРЕНЦИИ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ И УЧАСТИЯ В КОНФЕРЕНЦИИ ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ:


Для оформления договора вам (всем участникам из группы при условии заключения договора на несколько участников от организации) необходимо:

  • 1. Пройти онлайн регистрацию на сайте конференции. Если вы уже зарегистрированы, то повторная регистрация не требуется.
  • 2. Скачать форму договора и акта по ссылке ниже:
    Для юридических лиц: cкачать договор.
    Для физических лиц: cкачать договор.
  • 3. Заполнить формы со своей стороны.
  • 4. Выслать заполненные формы по электронной почте в адрес Технического организатора (ООО "МКС") yalta2020@mkcongress.ru для согласования с бухгалтерией ООО "МКС", файлы в формате .doc.
  • 5. Для группы представителей юридического лица Технический организатор, после согласования, рассчитывает полную стоимость участия и высылает по электронной почте электронную версию договора и акта (файлы в формате .doc) и скан-копию счёта на оплату.
  • 6. Для индивидуальных представителей юридического лица и физических лиц Технический организатор, после согласования, высылает по электронной почте электронную версию договора и акта (файлы в формате .doc). Счет на оплату вы самостоятельно формируете в личном кабинете участника.
  • 7. Согласованный договор и акт требуется распечатать и подписать в двух экземплярах. Выслать два экземпляра подписанного договора и акта обычной почтой в адрес указанный в договоре.
  • 8. Оплатить сумму, указанную в договоре, через любой банк по реквизитам указанным в договоре. Обратите внимание – банки берут комиссию за денежный перевод. Комиссия оплачивается отдельно за счёт Заказчика.
  • 9. Переслать на электронную почту yalta2020@mkcongress.ru отсканированную копию оплаченной квитанции или платёжного поручения. По всем вопросам оформления документов обращаться к Техническому организатору – Евгении Симаковой yalta2020@mkcongress.ru или по телефону +7(495)726-51-35; +7(985)045-7465 WhatsApp & Viber (только звонки).