III Всероссийская научная конференция

"Теплофизика и физическая гидродинамика"

с элементами школы молодых ученых
Ялта, Республика Крым, 10-16 сентября 2018 г.
Контакты

Макаров Максим Сергеевич

+7(383) 330-60-44

+7(952) 916-08-27

Смовж Дмитрий Владимирович

(вопросы размещения) +7(913) 921-95-55

Савченко Игорь Васильевич

(оплата оргвзноса) +7(923) 222-46-33

thermophyshydro@gmail.com

Оргвзнос


Регистрационный взнос включает папку участника, публикацию в сборнике тезисов конференции и посещение пленарных лекций и заседаний секций, кофе-брейки. Оргкомитет заключил соглашение о предоставлении услуг по подготовке и проведению конференции с ООО "Новосибирский инновационный энергетический центр" (ООО "НИЭЦ"), поэтому в части оплаты регистрационного взноса договор оказания услуг по организации участия в конференции заключается с этой организацией. Договор может быть заключён с юридическим или физическим лицом.

При публикации статьи в журнале Journal of Physics: Conference Series (JPCS) регистрационный взнос увеличивается на 6000 рублей за каждую статью. Указанная сумма покрывает расходы Оргкомитета на подготовку статьи к печати, организацию языкового и научного рецензирования и публикацию статьи. В случае отклонения статьи рецензентами перечисленные денежные средства будут возвращены участнику конференции.


Порядок оплаты регистрационного взноса:


1. Скачать с сайта форму договора и акта. Формы документов для оплаты регистрационного взноса:
Для юридических лиц: договор скачать, акт сдачи-приёмки скачать.
Для физических лиц: договор скачать, акт сдачи-приёмки скачать.


2. Заполнить формы со своей стороны.


3. Прислать заполненные формы по электронной почте на адрес thermophyshydro@gmail.com для согласования с бухгалтерией ООО "НИЭЦ" и присвоения номера и даты договору и акту (файлы в формате .doc).


4. Оргкомитет, после согласования, рассчитывает полную стоимость участия и высылает Вам по электронной почте электронную версию договора и акта (файлы в формате .doc) и скан-копию счета на оплату для юридических лиц.


5. Требуется распечатать и подписать договор и акт в двух экземплярах. Акт может быть подписан вместе с договором или по окончании конференции (при Вашем очном участии) – на Ваше усмотрение.


6. Выслать по два экземпляра подписанного договора и акта обычной почтой (адрес в договоре).


7. Оплатить сумму, указанную в договоре, через любой банк по реквизитам, указанным в договоре. Обратите внимание – банки берут комиссию за денежный перевод. Комиссия оплачивается отдельно.


8. Переслать на электронную почту thermophyshydro@gmail.com отсканированную копию оплаченной квитанции или платёжного поручения.


По всем вопросам оформления документов обращаться к Савченко Игорю Васильевичу thermophyshydro@gmail.com или по телефону +7(923) 222-46-33.