VI Всероссийская научная конференция
"Теплофизика и физическая гидродинамика"
Научная молодежная школа "Теплофизика и физическая гидродинамика: современные вызовы" (ТФГСВ2021)
г. Севастополь, Республика Крым, 22-29 августа 2021 г.

Новости

21.09.2021

Уважаемые коллеги!

Со списком статей, принятых оргкомитетом и отправленных для публикации в Journal of Physics: Conference Series (JPCS), можно ознакомиться по ссылке.

03.09.2021

Уважаемые коллеги!

Предлагаем вам скачать электронную версию сборника тезисов докладов (21 МБ).

13.08.2021

Уважаемые коллеги!

С финальной версией программы конференции можно ознакомиться по ссылке.

12.08.2021

Уважаемые участники конференции ТФГ 2021!

Информация для подготовки стендового доклада

При оформлении стендовых докладов следует придерживаться следующих правил:
- стенд должен быть распечатан на формате не больше А0 в портретной ориентации
(В связи с ужесточением авиакомпаниями требований к перевозке ручной клади и негабаритных грузов, оргкомитет рекомендует распечатывать стенд на двух листах А1);
- название доклада и список авторов должны в точности соответствовать заявленным и легко читаться с расстояния 2-3 метров.


Информация для подготовки презентации доклада

Оргкомитет предлагает вам воспользоваться шаблоном презентации при подготовке вашего пленарного или устного секционного доклада.

25.06.2021

Уважаемые участники Конференции

Указом Губернатора города Севастополя от 21.06.2021 № 50-УГ введены новые ограничения на размещение приезжающих в гостиницах города Севастополя. С 16.07.2021 бронирование мест, прием и размещение лиц старше 18 лет в средствах размещения без медицинского сертификата о наличии прививки от новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) или справки о наличии антител класса G (IgG) к новой коронавирусной инфекции (COVID-2019), выданной не позднее чем за 30 дней до заселения, запрещено.
Оргкомитет конференции не планирует изменение формата и сроков проведения Конференции, и обращается к участникам с просьбой пройти вакцинирование, или позаботиться о получении необходимых медицинских документов для заселения в гостиницу. Просим так же согласовать с гостиницей возможность заселения по Вашим медицинским документам заранее.
В связи с возникшими ограничениями условия бронирования и оплаты гостиницы становятся менее жесткими, рекомендуемые сроки оплаты проживания переносятся на 15.07.2021. По согласованию с менеджером отеля Сетяевой Ксенией возможны индивидуальные условия бронирования.

Оргкомитет отслеживает ситуацию и предпринимает необходимые меры для безопасного проведения Конференции. Желаем вам крепкого здоровья, надеемся на ваше понимание и с нетерпением ждет встречи с Вами в Севастополе.

17.04.2021

Опубликовано Первое информационное сообщение.