VII Всероссийская научная конференция
"Теплофизика и физическая гидродинамика"
Научная молодежная школа "Теплофизика и физическая гидродинамика: современные вызовы" (ТФГСВ2022)
г. Сочи, Научно-технологический университет «Сириус», 5-14 сентября 2022 г.

регистрация и подача тезисов


Для желающих принять участие в конференции необходимо до 11.05.2022 (регистрация продлена до 23.05.2022 г.) зарегистрировать заявку в разделе "Регистрация участника", подать тезисы доклада, сопровождённые экспертным заключением о возможности опубликования материалов в открытой печати, через систему онлайн подачи тезисов. Текст тезисов доклада должен быть оформлен в строгом соответствии с шаблоном, формулы должны быть подготовлены в редакторе MathType или Equation в соответствии с шаблоном формул. Настоятельная просьба перед подготовкой тезисов доклада ознакомиться с инструкцией по использованию стилей в программе Microsoft Word.

В программу конференции будут включены оригинальные доклады, отражающие современное состояние науки в указанных направлениях. Вопросы по проведению конференции можно направлять по электронной почте в адрес Оргкомитета tph@itp.nsc.ru.

По вопросам регистрации, подачи тезисов докладов, порядка оплаты организационного сбора, заключении договоров участия и других услуг следует обращаться в адрес технического организатора ООО «МКС» sochi2022@mkcongress.ru.

Скачать  шаблон оформления тезисов.

Скачать  шаблон формул.

Скачать  инструкцию по использованию стилей.


СБОРНИК ТЕЗИСОВ ДОКЛАДОВ:


скачать