VIII Всероссийская научная конференция
"Теплофизика и физическая гидродинамика"
Научная молодежная школа "Теплофизика и физическая гидродинамика: современные вызовы" (ТФГСВ2023)
г. Махачкала, НОК "Журавли", 4-10 сентября 2023 г.

Организационный сбор


Организационный сбор за участие в конференции с 4 по 10 сентября составляет 12 000 рублей. Оплата организационного сбора даёт права участнику представить на конференции не более двух докладов, получить комплект участника, опубликовать тезисы в сборнике тезисов конференции (не более двух), посещать пленарные лекции, круглые столы и заседания секций, участвовать в кофе-брейках.

Оргкомитет заключил соглашение с ООО «Научный сервис» о соорганизации (технической организации) конференции, поэтому в части оплаты организационного сбора договор заключается с этой организацией. Договор может быть заключён с юридическим или физическим лицом, после прохождения регистрации каждым участником конференции.


ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ОПЛАТЫ ОРГАНИЗАЦИОННОГО ВЗНОСА:


Для физических лиц

Для оплаты оргвзноса необходимо скачать договор для физического лица и внести в него Ваши персональные данные. Заполненный договор (в формате WORD) и скан квитанции об оплате оргвзноса необходимо отправить по электронной почте Светлане Васильевне Зубовой (svetazubova@gmail.com). В теме письма просим указать «ТФГ2023 – фамилия». Подписанные со стороны ООО «Научный сервис» договор и акт будут выданы Вам при регистрации на конференции.


Для юридических лиц

Для оплаты оргвзноса необходимо скачать договор для юридического лица, вписать в него ФИО участника(-ов) конференции и передать договор в бухгалтерию для дальнейшего заполнения реквизитами Вашей организации. Заполненный договор необходимо отправить по электронной почте Светлане Васильевне Зубовой (svetazubova@gmail.com) для согласования (в случае внесения поправок), подписания со стороны ООО «Научный сервис» и выставления счета на оплату оргвзноса. В теме письма просим указать «ТФГ2023 – фамилия».

По вопросам оформления договоров обращаться к Светлане Васильевне Зубовой:
тел.: +7(383)363-49-77, +7-913-987-92-12; e-mail: svetazubova@gmail.com.